Найди значение разности 65-b если b=49, b=6, b=65, b=5 и b=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

65-49=15

65-6=59

65-65=0

65-5=60

65-0=65

Отвечает Қуандық Арай.

Ответ:

65-49=16,65-6=59,65-65=0,65-5=60,65-0=65