Tele2 MIO оты uchi.ruЗапиши решение задачиНа трех площадках занимаются скейтеры. На самой

маленькой площадке отрабатывают прыжки13 человек, на большой площадке 21. А на средней на 4 человека больше, чем на большой. На сколькоскейтеров больше на средней площадке, чем на маленькой?Сколько скейтеров занимаются на средней площадке?0 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Весна Элиза.

Відповідь:21+4=25—скейтеров на средней площадке.

25-13=12—на 12 скейтеров больше на средней площадке, чем на маленькой.

Отвечает Гоман Никита.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

21+4=25

25-13=12

на 12 скейтеров больше чем на маленькой