Мама пошла в магазин за продуктами. Она потратила 600 рублей, что составило 3 двадцатых от всей

суммы, Которая у неё была. Какая сдача у неё осталась? (просто написать ответ) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:

3400

Пошаговое объяснение:

Отвечает Киселев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

600÷3/20=600×20/3=4000р было

4000-600=3400р осталось