7. Реши задачу. Дети играли в слова на тему «Города нашей страны». Айжан назвала 13 слов, Настя

18 слов, а Асет - на 9 меньше, чем Айжан и Настя вместе. Сколько слов назвал Асет? -

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Сергей.

Ответ:

ответ:22

Пошаговое объяснение:

Айжан-13 слов. < |

Настя-18 слов. <|

Асет-на 9 м чем |

1)13+18=31 (Айжан,Настя в месте)

2)31-9=22 слова

Ответ:22 слова назвал Асет

Отвечает Калибекова Диляра.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

суммарно Айжан и Настя =13+18=31

Тогда Асет= 31-9=22