Длина комнаты 6 m, а ширина 4 m. Вычисли- те площадь в квадратных метрах.Измерьте длину и ширину

вашей комнаты.Выразите площадь в квадратных метрах.​
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Rudenko Egor.

Ответ:

S=24m^2

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=6m*4m=24m^2

1 0
Отвечает Шулятьева Софочка.

1. 6*4=24(m)-площадь(S) комнаты.

ответ:24m.