На какие числа делится: сумма 21*95+21*253кроме числа 21, разность 187*35-35*24 кроме числа 35,

сумма 39*53+39*17 кроме числа 39?

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

 на 3 ,9,369
187-24=163*35 на 163, 5
53+17=70*39  на 2 ,3 ,70