34 балла, срочно!! Спортивную площадку размером 2,6 м на 10м нужно застелить спортивным покрытием

- прямоугольной резиновой плиткой. Длинна плитки 20см, ширина - 13 см сколько потребуется таких резиновых плиток?

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямова Кристина.

S=2,6*100*10*100= 260 000

S1=20 × 13 = 260

n=S/S1=260 000:260=1000

Ответ: 1000 резиновых плиток потребуется на спортивную площадку

отметь как лучший ответ)