Log в 3 степени по основанию 3 корня из 3


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Даниил.
Используем то, что степень можно вынести за логарифм, а степень корня - это 1\2.
log_3^3 \sqrt{3} =  (\frac{1}{2})^{3}  log_3^3 3 = ( \frac{1}{2} )^{3} =  \frac{1}{8}