Минус 20 Икс - 19 умножить на разность чисел X - 18 при X равно минус 8 игрек равно минус 7​


Ответы на вопрос

Отвечает Кочешкова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-20х-19(х-18)=-20х-19х+342=-39х+342

-39*(-8)+342=312+342=654