Вычислите объём Куба с ребром 11 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Кирюхин Кирилл.

Ответ:

1331 см3

Пошаговое объяснение:

V=11*11*11

V=1331 см3

Отвечает Динкова Виолетта.
V(объем) - это ребро в кубе
То есть, V = 11*11*11 или 11^3 = 1331 см