64:(4×2) = 64:___64:(4×2) = (_:_):_64: (4×2) = (_:_):_ПОМОГИИИТЕ УМАЛЯЮ​


Ответы на вопрос

Отвечает Панов Данил.

Ответ:

64:(4×2)=64:8=8

64:(4×2)=(64:8):8=1

64:(4×2)=(64:8):8=1