Розв'яжіть рівняння 2x=9-x


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

2х=9-х

2х+х=9

3х=9

х=3

Отвечает Чугунова Ульяна.

Пошаговое объяснение:

2х=9-х

2х+х=9

3х=9

х=9:3

х=3

2•3=9-3

6=6