(10283+16789):9+5`(47125+75055=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10283+16789=27072

47125+75055=122180

27072:9=3008

5*122180=610900

3008+610900=613908