15/20-(x+1/20)=4/20 Ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Гриша.
Пошаговое объяснение:
(x+1/20)=15/20-4/20
(x+1/20)=11/20
x=11/20-1/20
x=10/20
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+1/20)=15/20-4/20

(x+1/20)=11/20

x=11/20-1/20

x=10/20