Запиши выражения. Определи порядок действий. Найди значение выражений. 2*4-27:3:3= (60-25):7+4*6=


Ответы на вопрос

Отвечает Красимова Мария.
2*4-27:3:3=5

1. 2*4= 8
2. 27:3=9
3. 9:3=3
4. 8-3=5

(60-25):7+4*6=29

1. 60-25= 35
2. 35:7=5
3. 4*6= 24
4. 5+24=29