Сколько будет 3/8 умножаем на 2? сколько будет 3/8 умножить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Бабинцева Лилия.

Ответ:

0,75

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{8}*2=\frac{3}{8}*\frac{2}{1}=\frac{3*2}{8*1}=\frac{6}{8}=0,75

Отвечает Тимакова Виктория.

Ответ:

3/4

Пошаговое объяснение:

3/8 • 2 = 3/8 • 2/1 — сокращаем 8 и 2

3/4 • 1 = 3/4

надеюсь помогла <3