Узнать 3/4 от числа 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Рома.

Ответ: равно 12*3/4=36/4=9, всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алпеев Илья.
12 * 3/4 = 36/4 = 9.........