Запиши какую часть метра составляет 1 см 2 см 9 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Колешня Саша.

Ответ: 1 см=\frac{1}{100}м; 2 см= \frac{2}{100}м; 9 см=\frac{9}{100}

Пошаговое объяснение: поскольку в 1 метре 100 см, значит:1 см=\frac{1}{100}м; 2 см= \frac{2}{100}м; 9 см=\frac{9}{100}м.

Отвечает Дешевов Тимофей.

1см=0.01метр(одна сотая)

2см=0.02метра(две сотых)

9см=0.09метра(девять сотых)