Найдите значение выражения /а/-/b/если 1)а=-0,14,b=0,1 2)а=- 2 11/12,b=1 17/18


Ответы на вопрос

Отвечает Батраков Данил.
/а/-/b/если
1)а=-0,14,b=0,1
0.14-0.1=0.04
2)а=- 2 11/12,b=1 17/18
2 11/12-1 17/18=35/12-35/18=35(3/36-2/36)=35/36