Найди значения выражений k-8 и k+8 при k=14, k=36, k=58 и k=90.


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Артур.

K-8= 14-8=6;36-8=28;58-8=50;90-8=82

K+8=14=8=22;36+8=44;58+8=66;90+8=98