|5x-2|=2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.

Ответ:

x1=0, x2=4/5 или 0,8

Пошаговое объяснение:

5x-2=2 5x-2=-2

x1=4/5 x2=0