Обчисліть 4 2/5 + 3 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Ярослав.

Ответ:

8 7/30

Пошаговое объяснение:

4 2/5 + 3 5/6=4 12/30 + 3 25/30= 7 37/30 =8 7/30

Отвечает Рябичева Анастасия.

Пошаговое объяснение:

)))))))))))))))))))))))))