2 3/4:1 1/10=?пжжжжжж очень срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гиль Игорь.

2 3/4 : 1 1/10 = 11/4 : 11/10 = 11/4 * 10/11 = 10/4 = 2.5

Отвечает Бурец Антон.

Ответ:

2×4+3=11

1×10+1=11

11/4×10/11=2.5 5/2=2 1/2

  1. должны перевернуть дробь
  2. умножить
  3. сократить