Сейчас 2022 год и я в 8 классе, в каком году я закончу школу если я иду до 11 класса


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Егор.

Ты закончишь школу в 2025 году (01.09.25)

Отвечает Кармацкий Никита.

Ответ:

1 способ) Ты закончишь школу в 2022 + (11 - 8) = 2022 + 3 = 2025 году.

2способ) Если каждый год ты переходишь в следующий класс, то — 8 класс — 2022 год, 9 класс — 2023 год, 10 класс — 2024 год, 11 класс — 2025 год.

Пошаговое объяснение:

думаю, так