Найдите частное. 1)8:0,01; 2)3,9:0,001; 3)0,24:0,01;


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.
8:0,01=800   то же что 8*100=800    
3,9:0,001=3900  то же что 39*100=3900
0,24:0,01=24 то же что    24*1=24   
0,76:0,04=19 то же что 76:4=19
0,184:0,8=0.23
8,96:0,16 =56
4,2 :0,175=24  
13,3:0.35=38     
25,25:0,25=101
Отвечает Ласыгина Анна.
1)800
2)3900
3)24
.......................................