Вычислите: 1) 3540 - 6270 : 110 + 140; 2) 2130 + 9010 : 170 - 270. . -

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

1) 3540 - 6270 : 110 + 140;

2) 2130 + 9010 : 170 - 270

Пошаговое объяснение:

1) 6270/110= 57

2) 3540-57=3483

3) 3483+140=3623

1) 9010 : 170= 53

2) 2130+53=2183

3) 2183-270= 1913

1 0