Разложи число 1311 на простые множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Лобова Анастасия.

1311/3 = 437

437/19 = 23

23/23 = 1

3,19,23

Отвечает Беккер Дима.

Ответ:

3*19*23 вот вроде бы так должен быть ответ