Решите уравнения:х:8=800*10  х*8=800*10 700:х=7*100


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Тёма.

х :8 = 800 х 10 

х : 8 = 8000

х = 8000 * 8

х = 64000

 

х * 8 = 800 * 10

х * 8 = 8000

х = 8000 : 8

х = 1000

 

700 : х = 7 * 100

700 : х = 700

х = 700 : 700

х = 1