7^6,4/49^2,2 Помогите пожалуйста, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Елизавета.

49. Решение задания приложено


Отвечает Романова Софья.

\frac{7^{6,4}}{49^{2,2}}=\frac{7^{6,4}}{(7^2)^{2,2}}=\frac{7^{6,4}}{7^{4,4}}=7^{6,4-4,4}=7^2=49