Велосипедист проехал 15км за один час. Сколько километров он приедет с той же скоростью за 2,3/5

часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Ульяна.

1)15*2=30(км)-за 2 часа
2)15*3=45(км)-за 3 часа
3)15*5=75(км)-за 5 часов
           Ответ:30 км. за 2 ч.,45 км. за 3,75 км за 5ч,