Найдите значение выражения скобка 33 минус 11 скобка закрывается минус 22 / 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Субботин Захар.

(33-11)-22/2=22-11=11

0 1
Отвечает Матвеева Алина.

Ответ:

минус 22/1

Пошаговое объяснение:

(33-11)-22/2= 22-22/2=22/1-22/2=-22/1