Помогите пожалуйста решить задачу (Из двух посёлков выехали одновременно навстречу друг другу два

всадника. Первый ехал со скоростью 200м/мин, а второй проезжал в минуту на 20 м меньше, Всадники встретились через 50мин. Найди расстояние между ними

Ответы на вопрос

Отвечает Maksymenko Viktoria.

Ну наверно: 1) 200-20=180(м/мин)-второй всадник 2) 200*50=10000(м)-50 мин 1 всадник 3)180*50=9000(м)-50 мин 2 всадник 4)10000-9000=1000(м)-между ними будет. (Может это неверно, потому что может ты забыла написать здесь расстояние между посёлками...)

Отвечает Кузьмик София.

1 ) 200 - 20 = 180 м/мин ехал 2 всадник. 
2 ) 10000 + 9000 = 19000 м . - расстояние между двома посёлками