Решите уравнение 3(x-8)=4x


Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.
3х-24=4х
3х-4х=24
-х=24
х=-24
Ответ -24
Отвечает Пичурин Арсений.

 3\left(x-8\right)=4x;\\ 3x-24=4x;\\ x=-24