Решить задачу Мама сварила варенье из 42 кг вишни. тетя Соня сварила варенье из 30 кг вишни. Мама

и тетя сварили всего 36 банок,сколько всего банок варенья сварила мама?
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Маша.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

42+30=72

72/36=2;

42/2=21

0 1