Кубический корень 12*18*27=?


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Оля.
12=2×2×3
18=2×3×3
27=3×3×3
!/(2×2×3×2×3×3×3×3×3)=3×3×2=18
или
куб!/12×18×27=куб!/5832=18