Вычеслите пожалуйста 19/2-6/5


Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.
19/2 - 6/5 = 9 1/2 - 1 1/5 = 9 5/10- 1 2/10 = 8 3/10  ИЛИ 8.3