Найдите значение выражения 1/3-8*1/37

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Никита.

Ответ:  13/111.

Пошаговое объяснение:

1/3-8*1/37=1/3 - 8/37 =   (37-24)/111 = 13/111.

0 1
Отвечает Макиенко Стефания.

Ответ:

13/111

Пошаговое объяснение:

0 1