678. Есептеңдер:1) 0,52;2) 0,33,3) 0,082;4) 0,0112.Помогите 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Богачев Вадим.

1) 0,52 = 52/100 = 13/25 = 52%;

2) 0,33 = 33/100 = 33%;

3) 0,082 = 82/1000 = 41/500 = 8,2%;

4) 0,0112 = 112/10000= 7/625 = 1,12%.