Представь 0,25 как сумму обыкновенных дробей. срочно пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Саша.

Ответ:

2/10

Пошаговое объяснение:

0,25= 25/100

 \frac{25}{100}  -  \frac{5}{100}  =  \frac{20}{100}  =  \frac{2}{10}

Отвечает Федів Антон.
25/100 пук пук пук пук пук пук