14х-14=7(2х-3)+7 ПЖ ПОМОГИТЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14х-14=7(2х-3)+7

14х-14=14х-21+7

14Х-14Х=-21+7+14

0х=0

х=множество решений