Найди площадь прямоугольника длина которого 9 дм а ширина 6 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Алексей.

Ответ:

54 дм² площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника равна произведению его сторон: S = a * b

S = a * b = 9 * 6 = 54 (дм²)

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ: площадь равна 6*9=54 дм^2.

Пошаговое объяснение: