Тема: Пределы. lim x²-4/x+2 ˣ→-2 Вообще не понимаю как решать. пОМОГИТЕ )))


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Ярослав.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Савинов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

lim x²-4/x+2 = lim (x-2)(x+2)/x+2 = lim x-2= -2-2 =-4

ˣ→-2                ˣ→-2                        ˣ→-2