Во время сушки хлеба на сухари его масса уменьшилась на 35%.Сколько получится кг сухарей из 120 кг

свежего хлеба?

Ответы на вопрос

Отвечает Вестернечан Ангелина.

120*0,35=42(кг) столько потратили 
120-42=78(кг) сделали сухарей

Отвечает Dulova Kristina.

100%-35%=65%
0,65*120=78 (кг) - сухарей