Решите уравнение 9x-6*3x-27=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибуллин Артур.
9х-6×3х-27 = 0
9х-18х-27 = 0
-9х-27 = 0
-9х = 0+27
-9х = 27
-х = 27:9
-х = 3
х = -3