Y''-y'-12y=0 помогите решить эту фигню​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиганшин Амир.

Ответ:

На фото.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Коровкин Александр.
Y²-y¹-12y=0
y²-13y=0
y(y-13)=0
y=0 или y-13=0
y=0 или у=13
Ответ:у¹=0, у²=13