6÷5=x÷75 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6÷5=x÷75

5 * x = 75 * 6

5x = 450

x = 450 : 5

x = 90

Отвечает Гришин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

6÷5=x÷75

6/5=x/75

х=(6*75)/5

х=450/5

х=90