Решите уравнение x+45=45


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.
X+45=45
x=45-45
x=0
-------------
45+0=45
45=45
Отвечает Королёнок Павел.
=========
x+45=45
x=45-45
x=0
=========
45+0=45
45=45
=========
Готово)))