Найдите корень уравнения: а) x:13=246+116; г) (3705+p):59=.63

4 5

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x:13=246+116

х:13=362

х=362*13

х=4706

(3705+p):59=63

(3705+p)=63*59

(3705+p)=3717

p=3717-3705

p=12

21 -1