936. Выполните умножение: 1) 0,13 . 10;2) 8,07 · 10;2,15 • 100;4,06 • 100;0,926 • 1000; 3,071 ·

1000;3) 13,2 • 0,1;24,5 • 0,01;391,6 · 0,001. решение столбиком пожалуйста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Amirbekova Nurai.

Ответ:

0,13×10=1,3

8,07×10=80,7

2,15×100=215

4,06×100=406

0,926×1000=926 3,071×1000=3071

13,2×0,1=1,32

24,5×0,01=0,245

391,6×0,001=0,3916

Пошаговое объяснение:

вот пожалуйста