Из данных сумм выберите наибольшую. Укажите правильный вариант ответа1. -17+(-8)2. 24+(-15)3.

-34+154. 34+(-15)​

Ответы на вопрос

Отвечает Корябина Вика.

Ответ:4.

Пошаговое объяснение:

34+(-15)=34-15=19

Отвечает Жиряков Андрей.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

4.34+(-15)=19

3.-34+15=-19

2.24+-(15)=9

1.-17+(-8)=-25